Мечта                                                                           Пятница, 13.12.2019
                Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS      
Живой уголок
Потренируйся!
Отличник
Живой календарь
Детское радио
Наша кнопка
Сайт для детей, учителей, родителей


Поделиться
Поиск
Форма входа

Индивидуальные достижения обучающихся 2010-2014гг.

Класс

Ф.И.О.

Вид  достижения

Уровень

2010-2011 уч. год

1 класс

Луценко К.С.

Победитель муниципального конкурса творческих работ «Шаг во Вселенную» среди участников младшей возрастной группы в номинации «Детский рисунок» (работа «Детки-планетки».

Муниципальный – победитель

Грамота

Приказ №115 от 18.04.2011г.

 

Областной – участие

 

1 класс

Гриднева А.А.

Областной конкурс «Наследники Гагарина» в номинации «Рисую космос» (работа «И на Марсе будут яблони цвести».

Областной – участие

Апрель 2011г.

1 класс

Луценко К.С.

Конкурс среди учащихся образовательных учреждений Таловского района на лучшую творческую работу: «Выборы глазами детей»

Муниципальный – участие

Благодарственное письмо, 2011г.

2011-2012 уч. г.

2 класс

Бочарникова О. В.

Всероссийский конкурс художественного творчества «Космос глазами молодёжи», посвящённый 50-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина (работа «Этот загадочный космос»).

Всероссийский – участие Сертификат, 18.10.2011г.

2 класс

Смольникова В.Э.

 

 

 

 

 

 

Всероссийский конкурс художественного творчества «Космос глазами молодёжи», посвящённый 50-летию полёта в космос Ю.А. Гагарина (работа «Шаги над планетой»).

Всероссийский – участие Сертификат, 18.10.2011г.

2 класс

Луценко К.С.

Конкурс среди учащихся образовательных учреждений Таловского района на лучшую творческую работу: «Выборы глазами детей»

Муниципальный – участие

Благодарственное письмо, 2012г.

2 класс

Юрьев Н.Л.

Общешкольный кросс (результат 2,35 мин.)

ОУ – победитель

2 класс

Юрьев Н. Л.

Спортивное мероприятие «Кросс Нации»

Областной – участие

2 класс

Юрьев Н.Л.

Всероссийская олимпиада по окружающему миру (Центр поддержки талантливой молодёжи, г. Бийск)

Всероссийский – 3 место, диплом, апрель 2012г.

2 класс

Ванина П.А.

Всероссийская олимпиада по русскому языку (Центр поддержки талантливой молодёжи, г. Бийск)

Всероссийский – 2 место, диплом, апрель 2012г.

2 класс

Гриднева А.А.

Всероссийская олимпиада по русскому языку (Центр поддержки талантливой молодёжи, г. Бийск)

Всероссийский – 1 место, диплом, апрель 2012г.

2 класс

Бочарникова О.В.

Всероссийская олимпиада по русскому языку (Центр поддержки талантливой молодёжи, г. Бийск)

Всероссийский – 3 место, диплом, апрель 2012г.

2 класс

Закурдаев И.М.

Всероссийская олимпиада по окружающему миру (Центр поддержки талантливой молодёжи, г. Бийск)

Всероссийский – 2 место, диплом, апрель 2012г.

2 класс

Смольникова В. Э.

Всероссийская олимпиада по окружающему миру (Центр поддержки талантливой молодёжи, г. Бийск)

Всероссийский – 1 место, диплом, апрель 2012г.

2012-2013 уч. г.

3 класс

Гриднева А.А.

Конкурс среди учащихся образовательных учреждений Таловского района на лучшую творческую работу: «Выборы глазами детей»

Муниципальный –

2 место

Диплом, 2013г.

3 класс

Бочарникова О.В.

Конкурс среди учащихся образовательных учреждений Таловского района на лучшую творческую работу: «Выборы глазами детей»

Муниципальный –

2 место

Диплом, 2013г.

3 класс

Гриднева А.А.

Районный интеллектуальный конкурс «Ученик года – 2013»

Муниципальный – победитель, грамота

Приказ №3 от 14.01.2013г.

3 класс

Юрьев Н.Л.

Школьный легкоатлетический кросс

ОУ-победитель

3 класс

Луценко К.С.

Школьный легкоатлетический кросс

ОУ- 2 место

3 класс

Гриднева А.А.

Всероссийская олимпиада по русскому языку (Центр поддержки талантливой молодёжи, г. Бийск)

Всероссийский рейтинг – 1 место,

Региональный рейтинг – 1 место, диплом,  апрель 2013г.

3 класс

Бочарникова О.В.

Всероссийская олимпиада по русскому языку (Центр поддержки талантливой молодёжи, г. Бийск)

Всероссийский рейтинг – 2 место,

Региональный рейтинг – 2 место, диплом,  апрель 2013г.

3 класс

Луценко К.С.

Всероссийская олимпиада по окружающему миру (Центр поддержки талантливой молодёжи, г. Бийск)

Всероссийский рейтинг – 4 место,

Региональный рейтинг – 3 место, диплом,  апрель 2013г.

1 класс

Голова А.А.

Всероссийская олимпиада по русскому языку (Центр поддержки талантливой молодёжи, г. Бийск)

Всероссийский рейтинг – 4 место,

Региональный рейтинг – 2 место, диплом,  апрель 2013г.

3 класс

Гриднева А.А.

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Классики – 2012-2013» «Школа юных волшебников» (ФГБОУ высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет» Центр образовательных инициатив  г. Омск)

Всероссийский рейтинг – 6 место,

ОУ – 1 место, сертификат, 2012г.

3 класс

Ванина П.А.

Районная олимпиада по каллиграфии

Муниципальный –участие,

18.11. 2012г.

2013-2014 уч. г.

4 класс

Гриднева А.А.

Районный конкурс ораторского мастерства «Фестиваль риторики-2014» среди участников младшей возрастной группы (выступление «Какой он – ученик 21 века»)

Муниципальный – победитель, грамота

Приказ №39 от 12.02.2014г.

4 класс

Гриднева А. А.

Районная олимпиада по окружающему миру

Муниципальный – 2 место, грамота 2013г.

4 класс

Гриднева А.А.

Всероссийский конкурс творческих работ школьников «Мой край» в номинации «История моего края», г. Омск (работа «Моя семья в истории родного посёлка»)

Всероссийский – 1 место, диплом, 2013г.

4 класс

 Гриднева А.А.

Международный проект videouroki.net «Дистанционная олимпиада по русскому языку»

Международный – 2 место

№Р121975 от 21.03.14г.

4 класс

 Гриднева А.А.

Международный дистанционный конкурс по русскому языку проекта «Новый урок»

Международный – 2 место

 15.05.14г.

4 класс

 Костина Е.П.

Международный дистанционный конкурс по математике проекта «Новый урок»

Международный – 2 место

 15.05.14г.

4 класс

Бочарникова О.В.

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Классики – 2013-2014» «Школа юных художников» (ФГБОУ высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет» Центр образовательных инициатив  г. Омск)

Всероссийский рейтинг – 19 место,

Региональный рейтинг – 3 место,

ОУ – 3 место, сертификат, 2013г.

4 класс

Бочарникова О.В.

Районная олимпиада по русскому языку

Муниципальный – участие, 2013г.

4 класс

 Бочарникова О.В.

Международный проект videouroki.net «Дистанционная олимпиада по окружающему миру»

Международный – 3 место

№Р122268 от 21.03.14г.

4 класс

 Бочарникова О.В.

Международный дистанционный конкурс по русскому языку проекта «Новый урок»

Международный – 2 место

 15.05.14г.

4 класс

Луценко К.С.

Районная олимпиада по математике

Муниципальный – участие 2013г.

4 класс

Луценко К.С.

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Классики – 2013-2014» «Школа юных художников» (ФГБОУ высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет» Центр образовательных инициатив  г. Омск)

Всероссийский рейтинг – 10 место,

Региональный рейтинг – 1 место,

ОУ – 1 место, сертификат, 2013г.

4 класс

 Луценко К.С.

Международный проект videouroki.net «Дистанционная олимпиада по окружающему миру»

Международный – 1 место

№Р122270 от 21.03.14г.

4 класс

 Луценко К.С.

Международный дистанционный конкурс по математике проекта «Новый урок»

Международный – 3 место

 15.05.14г.

4 класс

Закурдаев И.М.

Всероссийский дистанционный конкурс «Львёнок»

Диплом 3 степени, одержал победу по результатам участия в трёх турах, всероссийский (36 место) №7891 от 21 апреля 2014г. www.kitendo.ru

4 класс

Закурдаев И.М.

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Классики – 2013-2014» «Школа юных художников» (ФГБОУ высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет» Центр образовательных инициатив  г. Омск)

Всероссийский рейтинг – 22 место,

Региональный рейтинг – 4 место,

ОУ – 4 место, сертификат, 2013г.

4 класс

 Закурдаев И.М.

Международный проект videouroki.net «Дистанционная олимпиада по окружающему миру»

Международный – 3 место

№Р122338 от 21.03.14г.

4 класс

Ванина П.А.

Всероссийский интеллектуальный конкурс «Классики – 2013-2014» «Школа юных художников» (ФГБОУ высшего профессионального образования «Омский государственный педагогический университет» Центр образовательных инициатив  г. Омск)

Всероссийский рейтинг – 11 место,

Региональный рейтинг – 2 место,

ОУ – 2 место, сертификат, 2013г.

4 класс

 Ванина П.А.

Международный проект videouroki.net «Дистанционная олимпиада по окружающему миру»

Международный – 2 место

№Р122269 от 21.03.14г.

4 класс

Юрьев Н.Л.

Международный дистанционный конкурс по математике проекта «Новый урок»

Международный – 3 место

 15.05.14г.

4 класс

Гриднева А.А.

Районный конкурс авторской сказки «Старая, старая сказка» (работа: сказки-миниатюры «Добро правит миром»

Муниципальный – участие 2014г.

4 класс

Луценко К.С.

Областной конкурс творческих работ «Быть здоровым – здорово!»

(работа: книжка-малышка «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!»)

Областной – участие

2014г.

 

Матюхин П.Ю.   Областной конкурс антинаркотической социальной рекламы «Сделай свой выбор», участие, Воронеж 2011г.

Матюхин П.Ю. Областной конкурс творческих работ «Защитим детство», лауреат, Воронеж, приказ №510 от 22.05.2012г.

Матюхин П.Ю. Открытый региональный конкурс творческих работ по краеведению «Гордость моего родного края», участие, Воронеж, приказ №88-ОД от 13.12. 2012г.

Музыкалка
Календарь
Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру
Московское время
Прогноз погоды
Облако тегов
Это актуально!
Развлекалка
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 71
Рада всем!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Презентации для уроков. В помощь учителю. Высшая школа делового администрирования Всё для создания сайта на ucoz

Сайт Матюхиной И. Я. © 2011-2019